by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Detail Produk

Mikrobits QSFP+ Transceiver 40G 20km

Mikrobits QSFP+ Transceiver 40G 20km
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:MikroBits QSFP+ & QSFP28
Kode:QSFP40G-LR4-20
Harga:Rp 4.850.000,00
  Rp 6.005.000,00

Mikrobits QSFP+ Transceiver 40G 1310nm 20km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Download Brosur

 

Mikrobits SFP Transceiver 40G SFP 1310nm 20km Singlemode. Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.


Compatibility :

CRS326-24S+2Q+RM


Product Details :

Part Number
QSFP40G-LR4-20
Form Type 
QSFP+
Wavelength 1310nm
Interface
LC duplex
Cable Type
SMF
DOM Support
YES
TX Power
-8 ~ - 3dBm
Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Max Data Rate 40000Mbps
Max Cable Distance 20km
Optical Components FP 1310nm
Receiver Sensitivity < -21dBm

 

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.